اكتشف كمبوند مارفيل من المراسم للتطوير العقاري في مدينة الشيخ زايد الجديدة من المراسم للتطوير العقاري: الأسعار، المخطط، والعقارات
احصل على تفاصيل شاملة حول كمبوند مارفيل من المراسم للتطوير العقاري في مدينة الشيخ زايد الجديدة من تطوير شركة المراسم للتطوير العقاري. استكشف المخطط الرئيسي، الموقع الاستراتيجي، المرافق الحصرية، وأحدث أسعار العقارات. سواء كنت تبحث عن فيلا فاخرة، شقة عصرية، أو مساحة تجارية، تصفح الوحدات المتاحة في مارفيل من المراسم للتطوير العقاري بأنظمة سداد مرنة وتقسيط مريح. احجز منزلك أو استثمارك القادم مع فرصة بروبرتي اليوم.
location_onمدينة الشيخ زايد الجديدة9,382,000 ج.م
7,960,585 ج.م
المواصفات
مرافق الوحدات
الوحدات المتاحة (49)
عرض الكل
location_onمدينة الشيخ زايد الجديدة
غرفة واحدة شقة مع حديقة في مارفيل من المراسم للتطوير العقاري
شقة غرفة نوم تقع فى مارفيل من المراسم للتطوير العقاري المراسم للتطوير العقاري. على 96 متر مربع بها حمام مع حديقة 46 متر مربع.
location_onمدينة الشيخ زايد الجديدة
غرفتين شقة مع حديقة في مارفيل من المراسم للتطوير العقاري
شقة غرفتين تقع فى مارفيل من المراسم للتطوير العقاري المراسم للتطوير العقاري. على 118 متر مربع بها حمامين مع حديقة 64 متر مربع.
location_onمدينة الشيخ زايد الجديدة
غرفتين شقة في مارفيل من المراسم للتطوير العقاري
شقة غرفتين تقع فى مارفيل من المراسم للتطوير العقاري المراسم للتطوير العقاري. على 136 متر مربع بها حمامين.
location_onمدينة الشيخ زايد الجديدة
3 غرف شقة مع حديقة في مارفيل من المراسم للتطوير العقاري
شقة 3 غرف نوم تقع فى مارفيل من المراسم للتطوير العقاري المراسم للتطوير العقاري. على 166 متر مربع بها 3 حمامات مع حديقة 37 متر مربع.
location_onمدينة الشيخ زايد الجديدة
3 غرف شقة في مارفيل من المراسم للتطوير العقاري
شقة 3 غرف نوم تقع فى مارفيل من المراسم للتطوير العقاري المراسم للتطوير العقاري. على 180 متر مربع بها 3 حمامات.
location_onمدينة الشيخ زايد الجديدة
غرفتين شقة في مارفيل من المراسم للتطوير العقاري
شقة غرفتين تقع فى مارفيل من المراسم للتطوير العقاري المراسم للتطوير العقاري. على 136 متر مربع بها 3 حمامات.
location_onمدينة الشيخ زايد الجديدة
غرفتين شقة في مارفيل من المراسم للتطوير العقاري
location_onمدينة الشيخ زايد الجديدة
غرفتين شقة مع حديقة في مارفيل من المراسم للتطوير العقاري
شقة غرفتين تقع فى مارفيل من المراسم للتطوير العقاري المراسم للتطوير العقاري. على 118 متر مربع بها حمامين مع حديقة 60 متر مربع.
location_onمدينة الشيخ زايد الجديدة
غرفتين شقة في مارفيل من المراسم للتطوير العقاري
location_onمدينة الشيخ زايد الجديدة
غرفتين شقة في مارفيل من المراسم للتطوير العقاري
شقة غرفتين تقع فى مارفيل من المراسم للتطوير العقاري المراسم للتطوير العقاري. على 144 متر مربع بها حمامين.
location_onمدينة الشيخ زايد الجديدة
غرفتين شقة في مارفيل من المراسم للتطوير العقاري
شقة غرفتين تقع فى مارفيل من المراسم للتطوير العقاري المراسم للتطوير العقاري. على 137 متر مربع بها حمامين.
location_onمدينة الشيخ زايد الجديدة
غرفتين شقة في مارفيل من المراسم للتطوير العقاري
location_onمدينة الشيخ زايد الجديدة
غرفتين شقة في مارفيل من المراسم للتطوير العقاري
Apartment in Mar Ville - New Zayed2nd floorBuilt up area: 137Number of bedrooms: 2Number of bathrooms: 2Fully finishedDelivery: 2026Total Price: 9,351,075Down Payment: 3,225,266Remaining: 6,125,809 over 8 yearsMaintenance: 638,610Parking: 300,000
location_onمدينة الشيخ زايد الجديدة
غرفتين شقة مع حديقة في مارفيل من المراسم للتطوير العقاري
شقة غرفتين تقع فى مارفيل من المراسم للتطوير العقاري المراسم للتطوير العقاري. على 136 متر مربع بها حمامين مع حديقة 70 متر مربع.
location_onمدينة الشيخ زايد الجديدة
3 غرف شقة في مارفيل من المراسم للتطوير العقاري
شقة 3 غرف نوم تقع فى مارفيل من المراسم للتطوير العقاري المراسم للتطوير العقاري. على 186 متر مربع بها 3 حمامات.
location_onمدينة الشيخ زايد الجديدة
3 غرف شقة في مارفيل من المراسم للتطوير العقاري
شقة 3 غرف نوم تقع فى مارفيل من المراسم للتطوير العقاري المراسم للتطوير العقاري. على 189 متر مربع بها 3 حمامات.
location_onمدينة الشيخ زايد الجديدة
4 غرف شقة في مارفيل من المراسم للتطوير العقاري
شقة 4 غرف نوم تقع فى مارفيل من المراسم للتطوير العقاري المراسم للتطوير العقاري. على 242 متر مربع بها 3 حمامات.
location_onمدينة الشيخ زايد الجديدة
غرفتين شقة مع حديقة في مارفيل من المراسم للتطوير العقاري
location_onمدينة الشيخ زايد الجديدة
3 غرف شقة في مارفيل من المراسم للتطوير العقاري
شقة 3 غرف نوم تقع فى مارفيل من المراسم للتطوير العقاري المراسم للتطوير العقاري. على 180 متر مربع بها 4 حمامات.
location_onمدينة الشيخ زايد الجديدة
3 غرف شقة في مارفيل من المراسم للتطوير العقاري
شقة 3 غرف نوم تقع فى مارفيل من المراسم للتطوير العقاري المراسم للتطوير العقاري. على 200 متر مربع بها 3 حمامات.
عن مارفيل من المراسم للتطوير العقاري
معالم كمبوند مارفيل نيو زايد Marville New Zayed